В Собрании депутатов

24 февраля, в 13:00, в зале заседаний Собрания депутатов (ул. Пролетарская, д. 29 а) состоится восьмое заседание Собрания депутатов Агаповского района шестого созыва

Фото из архива

В повестке следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 23 декабря 2020 года № 43 «О бюджете Агаповского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

2. О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 29.04.2020 г. № 557 «Об утверждении Положения о порядке оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Агаповского муниципального района».

3. О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 28.02.2017 г. № 189 «Об утверждении перечня муниципального имущества, находящегося в пользовании у субъектов малого и среднего предпринимательства и предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства».

4. О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 23.06.2020 г. №584 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества Агаповского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

5. О внесении дополнений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 29.04.2020 г. №556 «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества Агаповского района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства».

6. Об утверждении перечня движимого имущества, предлагаемого для передачи из государственной собственности Челябинской области в муниципальную собственность Агаповского района.

7. Об утверждении перечня движимого и недвижимого имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Агаповского района в государственную собственность Челябинской области.

8. Об установлении значений коэффициентов к размерам арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без проведения торгов на территории Агаповского района на 2021 год.

9. О согласовании перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Наровчатского сельского поселения, передаваемого в муниципальную собственность Агаповского района.

10. О согласовании перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Первомайского сельского поселения, передаваемого в муниципальную собственность Агаповского района.

11. О согласовании перечня недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Буранного сельского поселения, передаваемого в муниципальную собственность Агаповского района.

12. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 27.05.2020 г. №572 «О согласовании перечня недвижимого имущества, находящегося в собственности Магнитного сельского поселения, передаваемого в муниципальную собственность Агаповского района».

13. Об утверждении отчёта о результатах приватизации муниципального имущества Агаповского района за 2020 год.

14. Информация об организации бесплатного (льготного) питания для детей на территории Агаповского района.

15. Отчёт о работе Общественной молодёжной палаты при Собрании депутатов Агаповского района за 2020 год и задачи на 2021 год.

16. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 26.08.2020 г. №607 «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории Агаповского района».

17. Отчёт об итогах работы оперативно-служебной деятельности отдела МВД России по Агаповскому району за 12 месяцев 2020 года.

18. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 27.11.2019 г. №500 «О наделении Управления социальной защиты населения Агаповского района отдельными государственными полномочиями по социальной поддержке отдельных категорий граждан и решению вопросов местного значения, с целью установления расходных обязательств Агаповского района» (в редакции Решения Собрания депутатов от 29.07.2020 г. №595).

19. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Агаповского района от 22.10.2020 г. № 16 «О формировании состава, предметах ведения, количества постоянных комиссий Собрания депутатов Агаповского района».

20. О порядке назначения и проведения собрания или конференции граждан в Агаповском районе в целях рассмотрения и обсуждения вопроса внесения инициативных проектов.

21. Разное.

С. А. Ульянцев, председатель Собрания депутатов.