Байдавлет Тайбергенов награждён Благодарностью Совета Федерации

Награду за большой вклад в укрепление местного самоуправления и социально-экономическое развитие региона глава Агаповского района получил из рук сенатора Олега Цепкина

0 0 votes
Рейтинг статьи

Церемония награждения состоялась на совещании, которое губернатор Челябинской области накануне провёл с руководителями муниципалитетов.
Совещание началось с церемонии подписания трехстороннего соглашения о социальном партнерстве на ближайшие три года. Борис Дубровский вместе с председателем федерации профсоюзов Челябинской области Николаем Буяковым и первым вице-президентом Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Александром Федоровым подписали трехстороннее соглашение о социальном партнерстве.
Это уже десятый по счету региональный договор о социальном партнерстве – первый был заключен в 1992 году. В нем, благодаря позиции Бориса Дубровского, увеличился градус внимания к вопросам экологии и общественного контроля за состоянием окружающей среды. Особое внимание уделено в соглашении к стремлению к балансу между уровнем заработной платы, производительности труда и занятости населения.

«Уверен, что подписание соглашения даст новый импульс нашей совместной работы по развитию Южного на благо его жителей», – подчеркнул губернатор.

Губернатор Борис Дубровский вручил почетную грамоту Министерства энергетики РФ своему заместителю Сергею Шалю.
Почетной грамотой Совета Федерации награжден министр регионального здравоохранения Сергей Кремлев. Благодарственные письма получили вице- губернатор Сергей Сушков, министр экологии Ирина Гладкова, глава Южноуральска Александр Лазарев и глава Агаповского района Байдавлет Тайбергенов.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Светлана
Светлана
6 лет назад

За что им грамоты давать, нас тут травят. Дышать не возможно.

Красавина Людмила
Красавина Людмила
6 лет назад

Дети в школах мерзнут! Вот бы нашу администрацию за парты посадить с 8.30 до 14.30, тогда бы наверное зашевелились.Они оправдываются-здание бетонное,но у меня там дети учились-жара была,а внуки мерзнут Что происходит,где кантроль?