Чемпион за компьютером – Ольга Баландюк

Жительница Агаповского района победила в первом этапе чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста Челябинской области

0 0 votes
Рейтинг статьи

Турнир проходил в  Комплексном центре социального обслуживания населения Орджоникидзевского района Магнитогорска и собрал людей пожилого возраста из Агаповского, Кизильского районов и Магнитогорска. Все они успешно овладели программой компьютерной грамотности.

У каждого участника было отдельное рабочее место. Очное состязание предусматривало выполнение 5 заданий на время, одно из которых было домашним: сделать презентацию на тему «Мои увлечения». Участники успешно справились со всеми поставленными задаечами.

В итоге победу одержала Ольга Баландюк, представляющая Комплексный центр социального обслуживания населения Агаповского  района. С чем мы ее сердечно поздравляем!

Теперь Ольга Владимировна, как победитель  отборочного тура, продолжит соревнования по компьютерному многоборью во втором туре, который пройдет в Министерстве социальных отношений Челябинской области.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments