С начала года в районе произошло 25 дорожных аварий

В ДТП на дорогах Агаповского района пострадали пять человек, в том числе пятилетний ребёнок

0 0 votes
Рейтинг статьи

2018 год только начал свой отсчёт, а на дорогах района уже произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, сообщила Елена Попова, инспектор ГИБДД. В трёх из них пострадали пять человек, в том числе пятилетний пассажир.

Так, 4 января 20-летний водитель иномарки пренебрёг правилами дорожного движения и не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21120, за рулём которого находился 34-летний мужчина. В результате столкновения пятилетний пассажир отечественного авто получил сотрясение головного мозга. Виновный в аварии с травмами был госпитализирован в больницу.

Спустя несколько дней произошло аналогичное происшествие практически на том же месте. В результате ДТП двое пассажиров были травмированы.

Ранним утром 20 января на 40-м километре автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай 27-летний водитель автомобиля «Датсун» не выбрал безопасную скорость для движения, не справился с управлением и совершил наезд на лошадь. Водитель также получил травмы и был направлен в больницу города Магнитогорска для госпитализации.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем участникам дорожного движения с призывом быть максимально внимательными на дороге, соблюдать правила, ведь ценой ошибки могут стать не только искорёженные автомобили, но и здоровье и жизни людей!

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments