С праздником, работники культуры!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём работника культуры!

Это совершенно особая сфера, которая делает нашу жизнь духовно и нравственно богатой, воспитывает чувство прекрасного и возвышенного, питает ум и душу творчеством и вдохновением. Сегодня качество жизни измеряется не только материальным достатком – нужен широкий культурный социум, который позволяет каждому творчески проявить себя. Нужны и ценны люди, преданные своему делу, способные зажечь своим творчеством других, выполняющие большую просветительскую работу. На Южном Урале таких людей немало.

Желаю всем работникам культуры новых творческих идей, здоровья и благополучия!

Алексей Текслер, временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области.

Дорогие земляки!

Профессиональный праздник работников культуры – это замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто сохраняет непреходящие ценности – традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего государства.

Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения многонациональных культурных традиций нашего государства.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной думы РФ.

Уважаемые работники культуры Агаповского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвящаете свою жизнь благородному делу, в котором жаждете задействовать как можно больше людей, ведь культура – достояние всего народа! Так пусть и в этом деле, и в личной жизни вам сопутствуют удача и вдохновение, а жизнь неустанно преподносит приятные сюрпризы!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного собрания Челябинской области.

Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день является признанием заслуг людей творческих, которые помогают всем нам понимать и ценить прекрасное. Это день, когда чествуют артистов, музыкантов, работников клубов, музеев, библиотек, школ искусств, домов культуры. В каждом из вас заложен огромный творческий потенциал, вы талантливы, энергичны, любите свою работу и несёте людям частицы добра и света. У нас есть все основания гордиться нашими талантливыми тружениками культуры и их воспитанниками.

Желаю вам здоровья, творческого долголетия, вдохновения, успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments